15.09.2012, 21:06 0
В четвертом туре английской Премьер лиги "красные дьяволы" одержали третью подряд победу. В этот раз был повержен "Уиган Атлетик".

«Манчестер Юнайтед» начал погоню за «Челси»Отметим, что матч против "Уигана" - первый сухой матч в нынешнем сезоне для "МЮ", ворота которого защищал Андерс Линдегор.

Первый гол был забит лишь во втором тайме. на 52 минуте Нани навесил мяч в штрафную площадь, где вратарь "латиксных", Эль-Хабси, выбил мяч перед собой. Этим и воспользовался Пол Скоулз, добив мяч в сетку ворот.

На 63 минуте Эрнандес удвоил преимущество хозяев поля. Чичарито сыграл в своей манере - одним касанием отправил мяч в ворота после прострела.

Третий гол был забит защитником "манкунеанцев" на 66 минуте игры. Александер Бюттнер не заметил трех оппонентов на своей спине, растолкал их и буквально втолкнул мяч в ворота - 3:0.

Ну а завершил голевую феерию другой молодой футболист - Ник пауэлл. В первой же встрече Премьер лиги 18-летний англичанин пробил с 20 метров и ему повезло - 4:0.

Напомним, что подопечные сэра Алекса Фергюсона занимают вторую строчку в таблице английского чемпионата, вслед за "Челси".