АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2012, 15:03 0
В матче 4-го тура АПЛ, жребий свел между собой двух непримиримых соперников.

Анонс. «КПР» – «Челси» - западнолондонское дерби«Куинз Парк Рейнджерс» в так называемом западанолондонском дерби примет на своем поле «Челси».

Прошлый сезон «аристократы» провели не лучшим образом, хоть и выиграли Лигу чемпионов, но в чемпионате финишировали на 6-й строчке, и лишь победа в самом престижном европейском клубном турнире позволила лондонскому клубу получить место в еврокубках.

Что касается КПР, то извечный соперник «аристократов» всего на один пункт оторвался от зоны вылета, опередив «Болтон».

В новом сезоне «Челси» пока показывает 100% результат, одержав три победы в трех матчах, а вот КПР прибывает в подвале турнирной таблицы, с одним пунктом в активе.

История встреч.

История противостояний уходит корнями далеко в 1968 год, когда в первом очном матче «Челси» добился выездной победы – 4:0.

В прошлом сезоне «аристократы» на выезде с минимальным счетом уступили КПР – 0:1, зато отыгрались в родных стенах, разгромив соперника – 6:1.

Между тем у этого поединка есть своя особенность. Совсем недавно капитана «Челси» Джона Терри обвиняли в расизме, которое он высказал игроку КПР Антону Ферндинанду. Футболист КПР после матча, который его клуб к слову выиграл – 1:0, заяви, что Терри произнес в его адрес расистские оскорбления.

В итоге Терри был оштрафован и дисквалифицирован, а также потерял капитанскую повязку в сборной.

Анонс. «КПР» – «Челси» - западнолондонское дербиИнтересно будет понаблюдать за традиционным рукопожатием, которое может стать предметом нового скандала или разговора.

Потери.

Между тем один из английских сайтов пишет, что Терри якобы не сыграет в матче из-за травмы, а компанию в лазарете ему составит Марко Марин.

Насколько это соответствует действительности, узнаем сегодня, 15 сентября.

Матч пройдет в Лондоне, на стадионе «Лофтус Роуд». Начало встречи 18:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)