АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.01.2015, 14:24 2
Капитан «Ливерпуля» по-прежнему вне игры.

Стивен Джеррард может пропустить полуфинал Кубка английской лигиПолузащитник пропустил субботний победный матч над «Астон Виллой» - 2:0, и может не сыграть в сегодняшнем принципиальном противостоянии с «Челси». Стивен Джеррард восстанавливается после травмы подколенного сухожилия, и врачи пока не решили стоит ли разрешить капитану выйти на поле. Информацию в беседе с пресс-службой клуба подтвердил наставник «красных» Брендан Роджерс.

″...Надеюсь, что Стивен все же сыграет, хотя окончательное решение мы не приняли. Вердикт врачей станет известен позже. Точно могу сказать, что на поле снова не будет Марио Балотелли. Он не успел поправиться, и игру пропустит. Что касается Джеррарда, я бы хотел видеть его на поле, т. к. нас ждет непростой матч, и путевку в финал хотят заполучить обе команды, - заявил Роджерс....″ -

Напомним, что первый из двух матчей 1/2 финала Кубка английской лиги будет сыгран сегодня, 20 января. Начало встречи 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Ливерпуль"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)