18.01.2015, 10:28 2
Фатальное невезение преследовало команду третьего по силе дивизиона Англии в минувшем туре.

«Сканторп» потерял двух вратарей из-за перелома рукПодопечные Марка Робинса встречались с «Бристоль Сити», и уже к 42-й минуте игры потеряли двух вратарей. Все бы ничего, но Сэм Слоукомб выбыл из строя уже на 7-й минуте, и врачи диагностировали у него перелом руки. Заменил основного вратаря Джейми Северн, который аналогичную травму схлопотал за три минуты до конца первого тайма.

В итоге в ворота встал защитник Эндрю Бойс, который пропустил лишь один мяч, а «Сканторп» уступил — 0:2. После игры наставник проигравшей команды назвал своих подопечных героями, отметив, что теперь скауты должны будут подыскать минимум одного вратаря, т. к. Слоукомб и Северн в строй вернутся не скоро.