17.01.2015, 22:38 1
В гостях повержен «Ньюкасл» - пятая победа в последних шести матчах!

«Саутгемптон» остается «на коне»Победное шествие дружины Рональда Кумана продолжается - на сей раз в гостях повержен «Ньюкасл», который, по правде говоря, в последние недели буксует очень основательно.

Эльхеро Элья стал главным героем, дважды огорчив Тима Крула, к слову, вполне неплохо стоявшего в «рамке» сегодня. В первом тайме отличиться удалось и Гуффрану, который вогнал мяч в сетку после неудачного «отыгрыша» Гардоша. На последних минутах матча игроки «Ньюкасла» претендовали на пенальти, но главный арбитр матча Роберт Мэдли отклонил эти требования.

«Саутгемптон» снова выиграл у «Ньюкасла» - в первом круге «святые» устроили «безбожный» разгром со счетом 4:0. Подопечные Рональда Кумана выиграли пять из последних шести матчей.

«Ньюкасл» - «Саутгемптон» 1:2 (1:1)
Элиа, 14 (0:1). Гуффран, 29 (1:1). Элиа, 62 (1:2).