АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2015, 14:48 0
Сегодня на «Сент-Джеймс Парк» наведается команда Рональда Кумана.

Анонс. «Ньюкасл» - «Саутгемптон». «Святые» пожалуют в гости к «сорокам»«Саутгемптон» продолжает удивлять всю футбольную Англию. Пережившие летом тотальную перезагрузку состава «святые» уверенно идут в тройке лидеров, в прошлом туре добыв победу на «Олд Траффорд» и окончательно порушив мифы о собственном неумении сражаться с грандами. Лидер «Сотона» Морган Шнейдерлен в одном из последних своих интервью заявил о том, что дружина Рональда Кумана стремится шокировать футбольный мир и пробиться в Лигу чемпионов. С первой задачей обитатели «Сент-Мэри» уже справились – «Саутгемптон» образца сезона 2014/15 болельщики будут помнить еще очень долго.

Сегодня в соперниках у «святых» «Ньюкасл». «Сороки» по-прежнему являются одним из наиболее нестабильных и непредсказуемых коллективов. Сейчас «черно-белыми» временно управляет Джон Карвер, вчера отпраздновавший свое 50-летие. Напомним, что Алан Пардью уже открыл новую страницу в карьере, приняв столичный «Кристал Пэлас», наконец, реализовав давнюю мечту фанатов с «Сент-Джеймс Парк». Вот только без Пардью «Ньюкасл», как кажется, окончательно потерял почву под ногами, шагнув в лоно неизведанности и смутных перспектив. Назначат ли Карвера полноценным наставником команды, и сумеет ли он избежать с ней борьбы за выживание – тот еще вопрос. Впрочем, аппетиты «черно-белых» суппортеров, особенно учитывая некоторые летние приобретения, явно не будут удовлетворены и нынешним местом в середине таблицы.

Анонс. «Ньюкасл» - «Саутгемптон». «Святые» пожалуют в гости к «сорокам»В британской прессе пишут о том, что грядущая дуэль с «Сотоном» - это, в первую очередь, шанс для Карвера. Шанс доказать руководству клуба, что он достоин стать полноправным менеджером, без приставки «и.о». Хотя бы до конца сезона. Тем более у «святых» есть достаточно ощутимые кадровые потери в средней линии в лице все того же Шнейдерлена и Ваньямы. Аттакер же в лице Мане отправился на Кубок африканский Наций. В последнем домашнем поединке «Ньюкасл» выдал сумасшедшую перестрелку со скромным «Бернли», пропустив три мяча и столько же раз застав врасплох кипера «бордовых». Возможно, сегодня мы вновь станем свидетелями эдакого карнавала, с россыпью голов и множеством ярких комбинаций.

Ориентировочные составы

«Ньюкасл»: Крул, Янмаат, Колоччини, Уильямсон, Дамметт - Колбэк, Анита - Кабелла, Сиссоко, Гуффран - Перес
«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Гардош, Бертранд, Клайн, Рид, С.Дэвис, Уорд-Праус, Таргетт, Тадич, Пелле.
Не сыграют: Ааронс, Де Йонг, С.Тэйлор, Аник, Армстронг, Обертан - Мане, Галлахер, Шнайдерлин, Родригес, Альдервейрельд, Ваньяма, Хескет.

Поединок в рамках 22-го тура английской Премьер-Лиги между «Ньюкаслом» и «Саутгемптоном» состоится сегодня на стадионе «Сент-Джеймс Парк», в 18-00 по московскому времени. Главный арбитр – Роджер Мэдли. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)