АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2015, 20:09 21
Новичок «Манчестер Сити» прокомментировал свой переход.

Вилфрид Бони: «Я испытываю потрясающие чувства»Сегодня, 14 января, стало известно о переходе Вилфрида Бони из «Суонси» в «Манчестер Сити», после чего футболист поделился своими первыми впечатлениями. В беседе с пресс-службой клуба ивуарийский нападающий признался, что испытывает потрясающие чувства. Бони подчеркнул, что определяющим при принятии решения стало участие «МС» в Лиге чемпионов.

″...Всегда хотелось бороться за самые высокие места, участвовать в крупных турнирах. Думаю, что это стало определяющим при принятии решения, ведь «Манчестер Сити» играет в Лиге чемпионов, а играть в самом престижном европейском клубном турнире — это мечта. Я испытываю потрясающие чувства, это большая честь и большой вызов для меня. Для каждого игрока всегда хорошо быть частью одного из лучших клубов мира, и я действительно горжусь тем, что нахожусь, - подытожил Бони....″ -

В скором времени новичок «МС» покинет команду и вернется в расположение национальной сборной Кот-д'Ивуара, которая готовится к Кубку Африки.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)