АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2015, 15:29 1
Сегодня на «Олд Траффорд» наведается «святая дружина» с «Сент-Мэри».

Анонс. «МЮ» - «Саутгемптон». Ван Гаал против Кумана, часть втораяПротивостояние «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптона» можно смело назвать наиболее интересным, ожидаемым и многообещающим поединком текущего футбольного уик-энда в Англии. Третья команда местного национального первенства принимает четвертую, старые знакомые и соотечественники в лице Луи Ван Гаала и Рональда Кумана вновь могут выяснить отношения и выявить, чья же из их команд на данном промежуточном этапе сильнее.

Напомним, что на «Сент-Мэри» победу праздновали «красные дьяволы». Тогда манкунианцам принес успех дубль Робина Ван Перси, со временем таки начавшего демонстрировать именно тот футбол, которого ждут от него болельщики и сам Ван Гаал. Впрочем, не все в той встрече было для «Юнайтед» так гладко, как может показаться – «Сотон» упустил ряд выгодных возможностей, как обычно был на высоте набравший феноменальную форму Де Хеа. После той «баранки» за парнями Кумана окончательно закрепилась сомнительная слава команды не умеющей соперничать с грандами. Однако, последующая ничья в схватке с «Челси» и победа над «Арсеналом» побудили общественность, немного изменить свое мнение на сей счет.

К сегодняшнему матчу «МЮ» готовится в качестве фаворита, однако, недавним чемпионам Англии по-прежнему не хватает стабильности и железной хватки. Ван Гаал хочет, чтобы его подопечные контролировали происходящее на поле все 90 минут, брали на классе, но пока это получается лишь эпизодически, в отдельных встречах, как с «Халлом» или «Ньюкаслом». А целый ряд ничей в последних поединках чемпионата дарует «святым» определенные надежды, тем более уже сам выезд на «Олд Траффорд» станет для «святых» колоссальной мотивацией. Они дышат «Юнайтед» прямо в спину, а в случае виктории и вовсе обскачут его в таблице.

Анонс. «МЮ» - «Саутгемптон». Ван Гаал против Кумана, часть втораяПретенденты на место в четверке вполне способны выдать матч, который украсит 21-й тур. На это мы и будем надеяться, как и на град голов, вкупе с россыпью ярких комбинаций. Вывеска, как никак, сочная.

Ориентировочные составы

«МЮ»: Де Хеа - Рафаэль, Джонс, Смоллинг, Эванс, Шоу, Каррик, Мата, Руни, Ван Перси, Фалькао
«Саутгемптон»: Форстер -Гардош, Альдервейрельд, Фонте, Бертран, Уорд-Праус, Ваньяма, Тадич, Рид, С. Дэвис, Пелле.
Травмированные: Янг — Корк, Мане, Родригес. Маюка уехал на Кубок Африки.

Поединок в рамках 21-го тура английской Премьер-Лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемтоном» состоится сегодня в 19-00 по московскому времени. Главный арбитр – Фил Дауд. Эту игру наш сайт покажет в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)