АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2015, 20:20 3
«Челси» снова ушел в отрыв.

«Ман Сити» расписал мировую с «Эвертоном»«Манчестер Сити» допустил весьма необязательную осечку в гостевом противостоянии с ливерпульским «Эвертоном». Команды обменялись результативными атаками, но сильнейшего выявить, так и не сумели. Данной вести очень обрадовались поклонники столичного «Челси», ведь теперь «синие» снова являются единоличными лидерами Премьер-Лиги.

Вплоть до 74-й минуты на табло «Гудисон Парк» маячили «нули», однако, Фернандиньо нарушил равновесие. Насри получил мяч у лицевой линии, отпасовал в центр штрафной на Давида Силву, тот выдержал паузу, на замахе убрал защитников и пробил по воротам, а Фернандиньо подправил траекторию полета мяча – 1:0!

Но радость «горожан» была недолгой. На 78-й «ириски» забили в ответ. эйнс здорово навесил со штрафного, Харт пролетел мимо мяча, и Нэйсмит буквально кончиками своих не столь длинных волос задел мяч и отправил его в пустые ворота – 1:1!

Размен голами накалил обстановку до предела, ибо гости не были согласны на раздел очков, да и у хозяев появилось желание замахнуться на победу.Однако, как это часто бывает, старания обеих команд ни к чему не привели и финальный свисток зафиксировал ничью. Ничью, которая не принесла никаких позитивных эмоций действующим чемпионам Англии.

ЭвертонМанчестер Сити 1:1 (0:0)
Голы: Нэйсмит, 78 — Фернандиньо, 74
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)