АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2015, 09:53 3
Сегодня пройдут матчи 21-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Сандерленлд» - «Ливерпуль». Гости едут за победойПервый поединок игрового дня пройдет в Сандерленде, где одноименный клуб будет принимать «Ливерпуль». Хозяева славятся тем, что на своем стадионе частенько отбирают очки у лидеров, однако «красным» отступать больше некуда. Подопечные Брендана Роджерса готовы ударно провести вторую половину сезона и снова попасть в Лигу чемпионов, поэтому очки им терять никак нельзя. Перейдут ли «черные коты» дорогу «скаузерам»? Скоро узнаем…

«Сандерленд» в нынешнем сезоне выступает не слишком удачно и занимает лишь 14-е место в турнирной таблице. Клуб пока не обезопасил себя от вылета и, судя по всему, будет решать именно эту задачу в новом году. Стоит отметить, что в последних десяти матчах «черные коты» одержали всего одну победу, поэтому атмосфера в команде оставляет желать лучшего. В этом поединке хозяева не смогут рассчитывать на своего капитана Ли Каттермола, который продолжает залечивать травму.

Анонс. «Сандерленлд» - «Ливерпуль». Гости едут за победой«Ливерпуль» после фантастического прошлого сезона никак не может обрести свою игру. «Красные» выступают нестабильно и допускают слишком много осечек. Пока у них еще есть шанс побороться за четверку сильнейших, но с каждым туром их будет оставаться все меньше и меньше. «Скаузеры» испытывают определенные проблемы с составом, в лазарете находятся Фланаган, Аллен, Лджонс, Джонсон и Лаллана. Также нельзя забывать, что Коло Туре отправился на Кубок Африки. «Ливерпуль» в последних восьми матчах потерпел лишь одно поражение, и то от «МЮ», поэтому у болельщиков «красных» есть повод с оптимизмом смотреть в будущее.

Ориентировочные составы:

«Сандерленд» (4-1-4-1): Пантилимон, Джонс, Браун, Оши, Верджини, Викхэм, Бридкут, Ларссон, Гомес, Джонсон, Флетчер.
«Ливерпуль» (3-4-3): Миньоле, Сахо, Шкртел, Чан, Морено, Лейва, Джеррард, Хендерсон, Коутиньо, Стерлинг, Маркович.

Встреча между «Сандерлендом» и «Ливерпулем» пройдет на стадионе «Стэдиум оф Лайт», начало в 15:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)