4.01.2015, 20:44 1
Титулованный клуб пробился в 1/16 финала Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» дожал «Йовил Таун»На выезде «красные дьяволы» не без труда обыграли «Йовил Таун». Хозяева дали бой своему именитому сопернику, но сил хватило лишь на первый тайм. На перерыв команды ушли, не порадовав зрителей забитыми голами. Судьба встречи была решена во втором тайме.

Напряжение над «Хьюиш Парк» спало на 64-й минуте, когда Андер Эррера открыл счет в матче. Решился игрок «МЮ» на удар из-за пределов штрафной площади, что позволило манкунианцам выйти вперед - 1:0. Почин своего одноклубника поддержал Ахель Ди Мария. Аргентинец получил пас от Уэйна Руни, выскочил один на один с Джедом Стиров, и точным ударом переиграл последнего - 2:0, победа манкунианцев.

В других матчах 1/32 финала зафиксированы следующие результаты:

«Дувр» - «Кристад Пэлас» - 0:4, КПР - «Шеффилд Юнайтед» - 0:3, «Сандерленд» - «Лидс» - 1:0, «Саутгемптон» - «Ипсвич» - 1:1, «Сток Сити» - «Рексем» - 3:1, «Астон Вилла» - «Блэкпул» - 1:0, Манчестер Сити — Шеффилд Уэнсдей 2:1.

Йовил — Манчестер Юнайтед 0:2 (0:0)
Голы: Эррера, 64 — 0:1, Ди Мария, 91 — 0:2.