3.01.2015, 21:01 0
Тони Пьюлис начал свой путь в «Бромвиче» с крупной победы.

«Вест Бромвич» разгромил «Гейтсхэд»Как и следовало ожидать, «Вест Бромвич» без всяких проблем преодолел барьер 1/32 финала Кубка Английской Лиги. Жребий свел его на этой фазе турнира с командой «Гейтсхэд», выступающей в национальной Конференции, то есть пятой по важности лиге английского футбола. Поэтому неудивителен и финальный счет, хотя распечатать ворота гостей «Бромвичу» удалось лишь к концу первого тайма.

Но затем, после мощной десятиминутки в начале второго, когда главная ударная сила хозяев Бераино (им интересуются и другие, куда как более престижные клубы, в частности, «Ливерпуль») оформил свой хет-трик, вопрос о победителе был полностью снят. Забив на 90-й минуте еще один гол, Бераино в итоге довел счет до неприличных 7:0.

Таким образом, Тони Пьюлис, новый наставник «Вест Бромвича», начал свою работу в клубе с крупной победы.

«Вест Бромвич» - «Гейтсхэд» - 7:0 (2:0)
Бераино, 42 (1:0), Аничебе, 45 (2:0), Бераино, 46 (3:0), Бераино, 53 (4:0), Брант, 55 (5:0), Моррисон, 79 (6:0), Бераино, 90 (7:0).