28.12.2014, 23:14 0
Наставник «Саутгемптона» отмечает прогресс своих подчиненных.

Рональд Куман: «Команда действовала собранно и сыграла достойно»Рональд Куман доволен тем, как его команда сыграла в матче против «Челси». Примерно полчаса игры «святые» лидировали, но под самый конец тайма пропустили гол после необязательной ошибки. Матч так и завершился со счетом 1:1.

″...«Мы отлично сыграли, полагаю. Против «Челси» сложно играть любой команде, не только нам. Жаль, что мы не удержали преимущество в первом тайме, картина могла бы быть совсем другой. Но, с другой стороны, мы и не «расклеились» во второй половине матча, что показывает профессионализм и собранность футболистов. Сегодняшний матч позволил сделать некоторые выводы, которые помогут избежать ошибок в будущем», - надеется Куман....″ -

«Саутгемптон» и «Арсенал» делят сейчас четвертую строчку таблицы – у них по 33 очка, но у «святых» на одну победу больше.