АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2014, 19:22 11
Лидеры чемпионата потеряли очки, чем обязательно воспользуется «Манчестер Сити».

«Саутгемптон» и «Челси» сыграли вничьюИменно этот матч, пожалуй, можно было назвать самым крепким по составу участников, или попросту, «центральным» в 19-м туре, ибо встречались лидер турнирной таблицы и весьма крепкий «Саутгемптон», забравшийся уже на четвертое место.

Более того, хозяев а так напористо начали матч, что не ожидавшие такого напора игроки «Челси» пропустили на 17-й минуте острую контратаку, и «играющий лучше, чем когда-либо» Терри проиграл схватку за мяч Мане, тот вышел на рандеву с вратарем и легко открыл счет.

И нельзя сказать, что «Челси» после этого закрыл хозяев на их стороне поля. Отнюдь. «Саутгемптон» имел вполне реальные шансы удвоить преимущество, уж точно не меньшие, чем у столичной команды.

Однако «Челси» все же повезло – на первой добавленной минуте первого тайма «святые» оплошали, потеряв мяч, который подхватил Фабрегас, и сделал передачу на Азара. Тот после красивого дриблинга сместился к центру штрафной площадки и кинжально пробил в угол. Ничья!

Весь второй тайм прошел в силовой борьбе, не изобиловавшей голевыми моментами. На 60-й минуте из выгодного положения мимо пробил все тот же Азар, а на 88-й минуте вторую желтую карточку схлопотал Шнайдерлен, оставив хозяев в меньшинстве. В таких условиях им пришлось довольствоваться ничьей, но и уставшие игроки «Челси» ничего не смогли возразить установившемуся на табло паритету.

«Саутгемптон» - «Челси» - 1:1 (1:1)
Голы: Мане, 17 (1:0), Азар, 45 (1:1)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)