АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2014, 20:46 0
«Святые» торжествуют на «Селхерст Парк».

«Саутгемптон» одолел «Кристал Пэлас»«Саутгемптон» Рональда Кумана вернулся в топ-четверку Премьер-Лиги. «Святые» вновь доказали то, что умеют играть с командами равными и ниже своего уровня. На сей раз обитатели «Сент-Мэри» уложили на лопатки столичный «Кристал Пэлас». Команды наколотили на двоих сразу четыре мяча и именно «Сотон» вышел из сей перестрелки триумфатором.

Равновесие на табло «Селхерст Парк» нарушилось на 17-й минуте. Скоро уезжающий на КАН Мане обыгрался с Дэвисом и умело переправил снаряд точно в цель – 0:1.

Увеличили «святые» свое преимущество уже в начале второй половины игры. Все тот же Мане обыграл Уорда и выполнил прострельную передачу на Бертрана, а экс-защитник «Челси» красивым ударом вновь застал врасплох кипера хозяев Сперони – 0:2. Окончательно же убил интригу Альдервейрельд – немногим позже бельгиец выиграл «второй этаж» и классно пробил головой, откликнувшись на передачу Ворд-Прауса – 0:3. На 86-й минуте Данн немного размочил счет, но кардинальным образом он уже ничего изменить не мог.

Кристал ПэласСаутгемптон 1:3 (0:1)
Голы: Данн, 86 — Мане, 17, Бертранд, 48, Альдервейрельд, 53
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)