АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2014, 14:36 0
Кто бы мог подумать, что «молотобойцы» прыгнут так высоко?!

Анонс. «Челси» - «Вест Хэм». Центральный матч тураСегодня пройдут матчи очередного тура чемпионата Англии. Первый поединок игрового дня состоится на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» примет «Вест Хэм». Не самое громкое лондонское дерби получило статус центрального в туре благодаря успешной работе Сэма Эллардайса. Никто и предположить не мог, что «молотки» так здорово будут выступать в этом сезоне и всерьез поборются за попадание не просто в еврокубки, а в Лигу чемпионов.

«Челси» пока является лидером турнирной таблицы, правда на пятки «синим» наступает «Манчестер Сити», который готов воспользоваться любой оплошностью. Дома «пенсионеры» играют очень здорово и очков не теряют, правда, истории с «Вест Хэмом» выглядит чуть любопытнее, чем остальные. Во-первых, результаты дерби всегда непредсказуемы. Во-вторых, сложно представить, какую модель игры выберет соперник. Ну и нельзя забывать о Рождестве, ведь в этот период сенсационных результатов становится в разы больше.

Анонс. «Челси» - «Вест Хэм». Центральный матч тураЧто касается «Вест Хэма», то команда идет четвертой и пока демонстрирует удивительную стабильность. Конечно, нельзя не сказать и о прямых конкурентах «молотков», которые теряют слишком много очков, однако это не означает, что важность результатов снижается. Накануне сегодняшней встречи Эллардайс заявил, что «синие» могут кому угодно накидать «целую торбу» мячей. Задача «Вест Хэма» - сыграть внимательно и не допустить этого. Посмотрим, как сдаст свой экзамен более скромный по финансам столичный клуб.

Ориентировочные составы:

Челси (4-2-3-1): Куртуа - Иванович, Кэхилл, Терри - Аспиликуэта - Микел, Матич - Виллиан, Фабрегас, Азар - Коста
Вест Хэм (4-4-2): Адриан - Йенкинсон, Томкинс, Рейд, Крессвелл - Нолан, Сонг, Куяте - Даунинг - Сахо, Кэролл

Встреча между «Челси» и «Вест Хэмом» пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 15:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)