АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2014, 20:59 3
Главный тренер лондонского «Челси» готов к очередному покорению английской вершины.

Жозе Моуринью грезит о «золоте» АПЛВ интервью британской прессе португальский специалист заявил, что его команда способна финишировать первой по итогам сезона. На рождественские мини-каникулы «пенсионеры» ушли, на первом месте, однако отрыв от «Манчестер Сити» составляет всего три пункта. Несмотря на минимальное преимущество, Жозе Моуринью не собирается довольствоваться малым, и со всей уверенностью говорит, что у «Челси» есть все для итоговой победы.

″...Отрыв небольшой, но у сегодняшнего «Челси» есть все для победы в чемпионате. Вместе с командой мы брали «золото» в сезоне 2004/05, но я не из тех людей, кто довольствуется малым или живет прошлым. Я считаю, что это была не последняя победа. Сезон 2014/15 может стать триумфальным для нас. Я чувствую, что мы можем это сделать, - заявил Моуринью....″ -

От слов к выполнению задачи «Челси» перейдет в пятницу, 26 декабря. На следующий день после католического Рождества «пенсионеры» на своем поле примут «Вест Хэм». Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 15:45 по московскому времени.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)