14.12.2014, 22:24 0
Полузащитник «Тоттенхэма» прокомментировал результат матча 16-го тура АПЛ.

Кристиан Эриксен: «Возможно соперник после перерыва был лучше, но мы не довольствуемся ничьей»На выезде «шпоры» обыграли «Суонси» - 2:1. Героем встречи стал Кристиан Эриксен, который отметился голевой передачей, а под занавес встречи принес «Тоттенхэму» победу. Датчанин признал, что «лебеди» во втором тайме играли лучше «шпор», создали больше моментов, но побеждает тот, кто забивает. Датчанин стал тем игроком, которому это удалось.

″...Матч против «Суонси» априори простым быть не мог. Соперник во втором тайме превзошел нас по всем компаонентам, создал много моментов, но удача была на нашей стороне. Побеждает тот, кто забивает. К тому же «Тоттенхэм» никогда не играет на ничью, нам нужна только победа. Мы счастливы, что удалось забить под занавес игры, - заявил Эриксен....″ -

В нынешнем сезоне 22-летний датчанин принял участие в 16 матчах АПЛ, забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи.