АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2014, 13:51 6
Сегодня проходят матчи 16-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Челси» - «Халл». Ждать ли осечки от лидера АПЛ?В рамках очередного тура АПЛ лондонский «Челси» примет одного из аутсайдеров первенства «Халл». Подопечные Жозе Моуринью после поражения от «Ньюкасла» просто обязаны реабилитироваться перед болельщиками и выиграть, однако соперник не так просто и не зря носит гордое прозвище «тигры». Букмекеры в один голос трубят о легкой победе «синих», но ведь в футбол играет не статистика, а живые люди. Посмотрим, как «пенсионеры» держат удар.

«Халл» в нынешнем сезоне не собирался претендовать на высокие места, но и вылетать в Чемпионшип не планировал. Однако пока команда находится в зоне вылета и каждое очко ей достается с большим трудом. «Тигры» не ощущали вкуса победы уже восемь матчей кряду, так что мотивация у них зашкаливает. Правда, собраться после стольких неудач очень непросто. Сможет ли тренерский штаб найти нужные слова и выбрать правильную тактику? Скоро узнаем.

Анонс. «Челси» - «Халл». Ждать ли осечки от лидера АПЛ?«Челси» продолжает лидировать в чемпионате, но «Манчестер Сити» уже наступает на пятки. «Горожане» воспользовались осечкой «синих» и подкрались на расстояние одной победы. Никто не обещал столичному клубу легкой жизни, но преимущество у «Челси» над соперниками в начале сезона было ощутимое. Стоит отметить, что «синие» на своем поле еще очков не теряли, а значит, и сегодня фанаты вправе ждать от своих любимцев положительного результата. На словах, все складывается в их пользу.

Ориентировочные составы:

«Челси» (4-2-3-1): Чех, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Иванович, Рамирес, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Коста.
«Халл» (4-4-1-1): Харпер, Росеньор, Доусон, Честер, Эльмохамади, Куин, Хадлстоун, Ливермор, Мейер, Алуко, Йелавич.

Встреча между «Челси» и «Халлом» пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 18:00. Посмотреть на игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)