АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2014, 13:50 12
Сегодня пройдет заключительный матч 15-го тура АПЛ.

Анонс. «Саутгемптон» - «МЮ». Английское противостояние с голландским оттенкомВстреча между «Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед» является наиболее интересной в очередном туре чемпионата Англии. С этим можно спорить, но факты на лицо. Во-первых, встречаются команды, которые претендуют на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. Во-вторых, в обоих клубах идет «перестройка», за которой очень приятно наблюдать. Ну и конечно приковывает внимание противостояние голландских тренеров Рональда Кумана и Луи ван Гаала. Кстати, журналисты накануне заостряли внимание на конфликте, который произошел между этими специалистами лет 10 назад. Правда, сами наставники зла друг на друга не держат и просят говорить больше о командах.

«Саутгемптон» в нынешнем сезоне можно назвать главным открытием. Потеряв минувшим летом целый ряд ведущих игроков, «святые» продолжают удивлять всю футбольную общественность своими результатами. Дружина Кумана показывает красивый атакующий футбол, при этом надежно играя в обороне. Долгое время «Саутгемтон» преследовал «Челси», правда, два последних поражения от «Арсенала» и «МанСити» немного подкосили команду. Сможет ли она оправиться и добыть очки в поединке с «МЮ»? Скоро узнаем…

Анонс. «Саутгемптон» - «МЮ». Английское противостояние с голландским оттенком«Манчестер Юнайтед» продолжает свою победную серию, которая насчитывает уже четыре игры. Кажется, Луи ван Гаал окончательно определился со стартовым составом и теперь наигрывает его. Разумеется, некоторые футболисты получат свой шанс, вернувшись из лазарета, но пока и без них «манкунианцы» стали регулярно набирать очки. Недавняя победа над «Арсеналом» показала, что теперь с «Юнайтед» снова нужно считаться и великий клуб уже в этом сезоне способен вмешаться в борьбу за высокие места. По крайней мере, с таким подбором исполнителей в ЛЧ попадать «Манчестер» просто обязан.

Ориентировочные составы:

«Саутгемптон» (4-2-3-1): Форстер, Бертран, Фонте, Йошида, Клайн, Дэвис, Ваньяма, Мане, Тадич, Лонг, Пелле.
«МЮ» (4-3-1-2): Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Рохо, Янг, Эррера, Каррик, Феллайни, Мата, Руни, ван Перси.

Встреча между «Саутгемтоном» и «МЮ» пройдет вечером на стадионе «Сэнт-Мэрис», начало в 23:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+9
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)