7.12.2014, 18:54 0
В английской Премьер Лиге назревает революция.

«Вест Хэм» обыграл «Суонси» и вышел на третье местоПосле 15-ти туров на третье место в АПЛ вышел «Вест Хэм», в то время как заведомо фавориты «Арсенал», «МЮ», «Ливерпуль» или «Тоттенхэм» занимают не те позиции, которые от них ждут. В отчетном туре «молотобойцы» на своем поле обыграли «Суонси» - 3:1. Героем встречи стал Энди Кэрролл, который наконец порадовал болельщиков забитыми голами.

На перерыв команды ушли, забив друг другу по голу. На 19-й минуте Бони вывел «лебедей» вперед, но удержать минимальное преимущество не удалось. На 41-й минуте гол в раздевалку отправил Кэрролл — 1:1. Во втором тайме хозяева выглядели предпочтительнее, и на 66-й минуте Кэрролл отправил второй мяч в ворота Фабиански, оформив дубль.

О себе голкипер гостей напомнил на 69-й минуте, когда был удален с поля. В меньшинстве «Суонси» уже не мог оказывать достойное сопротивление хозяевам, которые на 87-й минуте усилиями Диафра Сахо поставили точку в противостоянии — 3:1.

Вест Хэм — Суонси 3:1 (1:1)
Голы: Бони, 19 — 0:1, Кэрролл, 41 — 1:1, Кэрролл, 66 — 2:1, Сахо, 87 — 3:1.