АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 20:17 0
«Красные» потеряли очки в схватке с «черными котами».

«Ливерпуль» не смог забить «Сандерленду»«Сандерленд» Густаво Пойета сумел провернуть то же самое, что и в недавнем матче с «Челси». «Черные коты» грамотно сыграли в обороне, не позволив гранду Премьер-Лиги – на сей раз «Ливерпулю» - вскрыть свои защитные порядки. Впрочем, особой прытью у чужих ворот обитатели «Стадиона Света» также не отметились.

За половину первого тайма команды не нанесли ни единого удара по воротам. Парни с «Энфилда», конечно, владели видимым преимуществом, вот только толку от этого не было никакого, ведь в заключительной фазе «красные» действовали крайне блекло. Первый опасный момент приключился лишь на 23-й минуте, когда Ламберт опасно пробивал по воротам после передачи Лалланы. «Сандерленд» же в атаку ходил крайне редко и без особой искринки.
Во втором тайме «Сандерленд» действовал уже намного смелее, и футболисты гостевой команды шли в атаку намного чаще. По-прежнему навесные передачи оставались бессменным атрибутов «котов», но мяч практически не доходил до молодого форварда Уикема. Мерсисайдцы пытались доминировать, но толку, если в дружине Роджерса сейчас и близко нет бомбардира, игрока с «инстинктом убийцы», коим был Луис Суарес?

В концовке оппоненты обменялись «опасностями» - после выстрела Коутиньо своих партнеров спас Пантилимон, а затем уже Миньоле сорвал аплодисменты сэйвом после удара Хорди. «Нули» на табло «Энфилда», так и не преобразовались в нечто более привлекательное…

Ливерпуль - Сандерленд 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)