АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2014, 13:51 1
Сегодня «красные дьяволы» проведут свой очередной матч в АПЛ.

Анонс. «МЮ» - «Сток Сити». Удержится ли команда ван Гаала в четверке?Дружина Луи ван Гаала одержала уже три победы кряду и поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Но, как мы знаем, намного сложнее в спорте удержать результат, чем его достичь. Сейчас уже очевидно, что «манкунианцы» начали сыгрываться и действуют с каждым матчем все лучше и лучше. Сегодня «дьяволам» предстоит встретиться со «Стоком» и у них есть отличный шанс продлить победную серию.

«Сток Сити» сейчас идет на 12-м месте в турнирной таблице. В отличие от «красных дьяволов», «гончары» не претендуют на высокие места и каждый матч воспринимают, как новую историю. В нынешнем сезоне они традиционно чередуют победы и поражения и периодически огорчают лидеров. К примеру», «Манчестер Сити» уже успел почувствовать это на своей коже, проиграв дома «гончарам» с минимальным счетом. Если другой клуб из Манчестера сыграет сегодня не на максимальной концентрации, то их вполне может ждать та же участь.

Анонс. «МЮ» - «Сток Сити». Удержится ли команда ван Гаала в четверке?Самой большой проблемой «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне являются травмы. Лазарет команды переполнен, поэтому ван Гаал не может выставлять сильнейший состав. Также команда испытывает трудности в обороне, хотя в последних трех встречах защитники действуют надежнее, чем раньше. Понятно, что болельщики ждут от своих любимцев только победы на «Олд Трафорд». Букмекеры считают, что «Юнайтед» должен ее добиться. Как выйдет на деле, узнаем вечером.

Ориентировочные составы:

«МЮ» (4-3-1-2): Де Хеа, Янг, Рохо, Смоллинг, Валенсия, Мата, Каррик, Феллайни, Руни, Фалькао, ван Перси.
«Сток» (4-2-3-1): Бегович, Пьетерс, Камерон, Шоукросс, Бардслей, Нзонзи, Сидвелл, Арнаутович, Боян, Валтерс, Диуф.

Встреча между «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити» пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)