АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 14:30 3
Сегодня пройдут матчи очередного тура чемпионата Англии.

Анонс. «Ливерпуль» - «Сток Сити». Последний шанс Роджерса?В рамках 13-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своем поле будет принимать «Сток Сити». Встреча обещает быть очень интересной, так как для «красных» - это отличный шанс реабилитироваться перед болельщиками и спасти от увольнения своего наставника Брендана Роджерса. Но и «гончары» всегда славились своей неуступчивостью и бойцовским характером, поэтому легкой прогулки у мерсисайдской команды точно не будет.

«Сток Сити» сейчас идет на 11-м месте в турнирной таблице и опережает «Ливерпуль» на одно очко. В отличие от «красных», «гончары» не претендуют на высокие места и каждый матч воспринимают, как новую историю. В нынешнем сезоне они традиционно чередуют победы и поражения и периодически огорчают лидеров. К примеру», «Манчестер Сити» уже успел почувствовать это на своей коже, проиграв дома «гончарам» с минимальным счетом. Если хозяева сыграют сегодня не на максимальной концентрации, то их вполне может ждать та же участь.

Анонс. «Ливерпуль» - «Сток Сити». Последний шанс Роджерса?«Ливерпуль» в матче с «Лудогорцем» в Лиге чемпионов продлил свою неудачную серию. Команда уже шесть игр кряду не может выиграть и надеется прервать эту безвыигрышную серию в ближайшем туре. Более того, тренерский мостик Брендана Роджерса превратился в «кресло-качалку» и в случае очередной осечки может вовсе перевернуться. Уже пошли разговоры о том, что руководство «красных» занимается поисками нового наставника. Команда должна собраться и сыграть не только за три очка, но и за своего тренера. Самой большой проблемой для Ливерпуля» остается атака. Старридж по-прежнему в лазарете, Балотелли также не успел восстановиться.

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль» (4-2-3-1): Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Манкильо, Хендерсон, Джеррард, Лаллана, Стерлинг, Коутиньо, Ламберт.
«Сток Сити» (4-2-3-1): Бегович, Пьетерс, Камерон, Шоукросс, Бардслей, Нзонзи, Сидвелл, Арнаутович, Боян, Валтерс, Диуф.

Встреча между «Ливерпулем» и «Стоком» пройдет на «Энфилде», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)