АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 13:50 4
Сегодня пройдут матчи очередного тура чемпионата Англии.

Анонс. «Вест Бромвич» - «Арсенал». Пора исправлять положениеВ стартовом поединке 13-го тура английской Премьер-Лиги между собой сыграют «Вест Бромвич» и лондонский «Арсенал». Если взглянуть в таблицу, то этот матч можно назвать «битвой середняков», однако мы понимаем, что «канониры» находятся так низко лишь по стечению обстоятельств и наверняка подопечные Арсена Венгера сделают все возможное, чтобы поскорее включиться в борьбу за место в Лиге чемпионов. Сегодня у них есть отличный шанс подправить свое положение.

«Вест Бромвич» никогда не отличался большими амбициями и не входил в число команд, которые реально борются за попадание в еврокубки. На сегодняшний день «дрозды» занимают 13-е место в турнирной таблице и находятся ближе к зоне вылета, чем к зоне Лиги Европы. Последние два матча для команды сложились неудачно, сначала «ВБА» проиграл «Ньюкаслу», затем лондонскому «Челси». Обе встречи завершились со счетом – 0:2. Сегодня «дрозды» также не являются фаворитами, однако на своем поле они вполне могут преподнести сюрприз.

Анонс. «Вест Бромвич» - «Арсенал». Пора исправлять положениеЛондонский «Арсенал» был близок к четверке сильнейших, но в последних двух турах потерпел необязательные поражения от «Суонси» и «МЮ». «Лебедям» «канониры» уступили на фоне усталости, а в игре с «красными дьяволами» им явно не хватило удачи. Впрочем, искать причины сейчас не лучшее время, ведь все мысли футболистов «Арсенала» направлены на ближайшую встречу с «Вест Бромвичем». Дружина Венгера хочет реабилитироваться перед болельщиками и набрать три очка. Настрой серьезный, но хватит ли его для победы? Ответ получим через несколько часов.

Ориентировочные составы:

«Вест Бромвич» (4-2-3-1): Фостер, Бэирд, Лескотт, Доусон, Висдом, Моррисон, Гарднер, Дорранс, Сессеньон, Брунт, Бераино.
«Арсенал» (4-1-4-1): Мартинес, Гиббс, Монреаль, Мертезакер, Чамберс, Фламини, Санчес, Касорла, Рэмзи, Окслейл-Чемберлен, Жиру.

Встреча между «Вест Бромвичем» и «Арсеналом» начнется в 15:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)