АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 10:31 0
Новичок английской Премьер лиги готовится испытать на себе всю мощь «красных дьяволов» в третьем туре чемпионата.

Анонс. «Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» - когда же будут очки?Найджэл Эдкинс, наставник хозяев, пока не знает, за счет чего можно побеждать клубы высшего английского дивизиона. Сначала футболисты «Манчестер Сити» не дали сбыться сенсации, отыгравшись и отскочив от поражения (3:2). За тем «Уиган» преподал урок футбола «святым» (0:2). Два поражения подряд грозят проблемами футболистам из Саутгемптона. А тут еще и «Манчестер Юнайтед» приезжает, чтобы добить новичка элитного английского турнира. Эдкинс должен стать для своих подопечных эталоном мужества, чтобы команда прошла через нынешние испытания.

После нелепицы в Ливерпуле, когда «манкунеанцы» уступили «Эвертону» (0:1), сэр Алекс Фергюсон, видимо, быстро втолковал футболистам, что не надо при любом удобном случае пасовать на Ван Перси, как это было в матче первого тура. Игра с «Фулхэмом» показала, плоды работы Фергюсона – голландский новичок клуба быстро влился в игру, забив один из мячей (3:2).

Потери.

Уэйн Руни составит компанию Криссу Смоллингу, Филу Джонсу, Джонни Эвансу и Даррену Флетчеру в лазарете команды. Еще парочка футболистов и из лазарета «красных дьяволов» можно составить вполне боеспособный клуб. Напомним, что Руни получил рассечение ноги и пропустит четыре недели.

История встреч.

Последние игры сегодняшних соперников состоялись в далеком 2005 году. 2:1, 3:0, 3:2 – все матчи заканчивались триумфом футболистов из Манчестера. А вот «Саутгемптон» праздновал победу над двенадцатикратным чемпионов Англии давным давно, в 2003. Тогда еще 25-летний Джейм Бети, ныне игрок «Шеффилд Юнайтед», сотворил сенсацию, забив единственный мяч в той встрече.

Матч пройдет в Саутгемптоне, на стадионе "Сент-Мэрис". Начало встречи 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)