АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 09:42 0
Воскресный футбольный день принес любителям футбола массу интересных матчей, один из которых будет сыгран в Ливерпуле, где местная команда примет «Арсенал».

Анонс. «Ливерпуль» - «Арсенал» - на десертНе нужно далеко ходить, что сказать о принципиальности противостояния, и ведь не важно как кто стартовал, или кто на какой позиции находится.

«Ливерпуль» - «Арсенал» - это команды мирового уровня, которые всегда являются примером, а также имеют фанатов по всему свету.

В прошлом туре удалось увидеть прежний «Ливерпуль», которые сыграл вничью с «Манчестер Сити», а вот «Арсенал» после ухода Робина ван Перси сдал, а Подольски и Жиру пока еще не притерлись к команде.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 211 раз. В 82-х матчах победу праздновал «Ливерпуль», 74 победы на счету «Арсенала», и еще 55 противостояний завершились вничью.

В прошлом сезона на «Emirates Stadium» победу праздновал «Ливерпуль» (2:0), а на «Anfield», удача улыбнулась «Арсеналу» - 2:1.

Первое же очное противостояние датируется далеким 1893 годом. Тогда «Ливерпуль» выиграл - 5:0.

Пока это самая крупная победа «Ливерпуля» над «канонирами» в очных противостояниях.

Анонс. «Ливерпуль» - «Арсенал» - на десертПотери.

Гости потеряли лишь Лукаса, что сильно отразиться на игре не должно, а вот «Арсенал» переживает не лучшие времена. Из-за травм не сыграют сразу 6 футболистов: Фабьянски, Щесны, Санья, Фримпонг, Росицки и Уилшир.

Несмотря на кадровые проблемы Арсен Венгер настроит «Арсенал» на нужный лад, которые должен принести победу в матче, который пройдет в Ливерпуле, на стадионе «Энфилд». Начало встречи 16:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)