2.11.2014, 22:08 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал результат манкунианского дерби.

Луи ван Гаал: «Ребята проявили невероятную силу воли»На выезде «МЮ» с минимальным счетом уступил «Манчестер Сити» - 0:1. В конце поединка «красные дьяволы» могли уйти от поражения, но удача была на стороне соперника. После матча Луи ван Гаал в беседе с британской прессой поделился своими эмоциями. Голландец остался благодарен команде за проявленную силу воли.

″...После матча сказал парням, что они молодцы. Ребята проявили невероятную силу воли и сделали все, чтобы победить. Это очень ценные качества, но увы, мы проиграли. В футболе как и в любом спорте в цене очки, а мы их потеряли. После перерыва создали куда больше моментов, чем в первом тайме, но этого оказалось мало, - заявил ван Гаал....″ -

После 10-ти туров «МЮ» занимает в АПЛ скромное 10-е место, в четырех пунктах от пятой строчки, дающая право сыграть в Лиге Европы.