АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2014, 20:10 2
«Канониры» справились с обитателями «Терф Мур».

«Арсенал» крупно обыграл «Бернли»Команда Арсена Венгера сумела сломить сопротивление скромного «Бернли», добыв крупную победу над «бордовыми», соорудив все три результативные атаки уже под занавес отчетной встречи. Уже по традиции главным действующим лицом в стане «канониров» стал чилийский форвард Алексис Санчес, оформивший дубль.

Именно латиноамериканец и сдвинул дело с мертвой точки на 70-й минуте. Чамберс умело подал с правого фланга, а Санчес головой пробил в противоход вратарю, сорвав бурные овации трибун «Эмирейтс Стэдиум» - 1:0. К огромной радости местной публики, вскоре «Арсенал» забил и второй мяч. Теперь забил уже и сам Чамберс, который воспользовался пожаром у ворот «Бернли» после углового и добил мяч в сетку с нескольких метров – 2:0.

Жирную точку в схватке поставил неутомимый Алексис. Киран Гиббз прострелил с левого фланга, форвард вмиг избавился от опеки и одним касанием принял мяч, а вторым без проблем расстрелял ворота Хитона – 3:0. Ожидаемые три очка в копилку «пушкарей».

АрсеналБернли 3:0 (0:0)
Голы: Санчес, 70, 90+1, Чамберс, 72
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)