АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2014, 10:27 2
Подопечных Мануэля Пеллегрини ждет нелегкий выезд в столицу.

Анонс. «Вест Хэм» - «МанСити» - Продолжат ли «молотки» удивлять?Сегодня пройдут матчи девятого тура английской Премьер-Лиги. В первом поединке игрового дня лондонский «Вест Хэм» на своем поле примет « Манчестер Сити». Действующим чемпионам придется не сладко, ведь «молотобойцы» находятся в зоне Лиги чемпионов и не собираются ее покидать. Хозяева намерены дать бой и продолжить победную серию. В отличие от «горожан», у них на подготовку была целая неделя, поэтому сюрпризы вполне могут быть. Хотя букмекеры верят в команду Пеллегрини.

Столичный «Вест Хэм» сейчас идет на четвертом месте в турнирной таблице и отстает от сегодняшнего соперника на четыре очка. Нельзя сказать, что «молотки» показывают особенный футбол, скорее им повезло с календарем на старте турнира, однако свои очки они исправно набирают. Последние две игры лондонский клуб выиграл. Сначала дома в дерби «Вест Хэм» одолел КПР, а затем на выезде переиграл «Бернли». В активе команды 13 очков, столько же имеет и «Ливерпуль», идущий следом.

Анонс. «Вест Хэм» - «МанСити» - Продолжат ли «молотки» удивлять?«Манчестер Сити» пока продолжает погоню за лондонским «Челси». «Горожане» отстают от «пенсионеров» уже на пять баллов, но впереди еще большая часть дистанции, так что все может измениться несколько раз. Во внутреннем чемпионате «Сити» выиграл три игры кряду и надеется продлить эту традицию. Однако в Лиге чемпионов «голубые» на неделе очки потеряли и снова поставили себя в трудное положение. Не исключено, что из группы «Манчестер» не выйдет, так что основной упор снова придется делать на АПЛ. Если «манкунианцы» действительно рассчитывают бороться за золотые медали, на победу нужно играть в каждом мачте.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм» (4-3-1-2): Адриан, Кроссвелл, Рид, Томкинс, Женкинсон, Амальфитано, Сонг, Нобл, Даунинг, Сако, Валенсия.
«МанСити» (4-4-2): Харт, Клиши, Компании, Мангала, Сабалета, Силва, Фернандиньо, Туре, Навас, Агуэро, Джеко.

Матч между «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити» пройдет на стадионе «Болейн Граунд», начало в 15:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)