АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2014, 01:15 2
«Красные дьяволы» ушли от поражения незадолго до окончания основного времени.

«МЮ» спас ничью в дуэли с ВБАПоследний поединок в рамках 8-го тура английской Премьер-Лиги состоялся на «Хоторнс», где местный «Вест Бромвич» принимал «Манчестер Юнайтед». Сия встреча порадовала нас сразу четырьмя забитыми мячами, однако, команды, так и не выяснили кто же из них сильнее. Очевидно, что по индивидуальностям «дрозды» и близко не стоят с подопечными Луи Ван Гаала, однако, нынешний «Юнайтед» настолько непредсказуем, что вряд ли кто-то отважился делать стопроцентные прогнозы на эту дуэль.

ВБА взорвал родные трибуны овацией уже на 8-й минуте. Это Сессеньон в касание из-за пределов штрафной замкнул передачу Уисдома с правого фланга – 1:0.

Ответ именитых гостей последовал в начале второго тайма. Феллаини на линии штрафной принял мяч, посланный Ди Марией, убрал под себя Поконьоли и пальнул под перекладину – 1:1. Впрочем, на 65-й отважные хозяева вновь вырвались вперед. Бераино воспользовался передачей активного Бранат и реализовал выход один на один чуть ли не с центра поля, в очередной раз продемонстрировав колоссальные проблемы, имеющиеся в защитной линии манкунианцев – 2:1.

От нового гостевого позора «МЮ» спал Блинд. На 87-й минуте голландец изловчился нанести точный удар в нижний угол со средней дистанции, застав врасплох Майхилла, которому закрыли обзор собственные партнеры – 2:2. У обитателей «Олд Траффорд» было еще семь минут, чтобы вырвать три очка, однако, «дрозды» выстояли, да и полноценного штурма у гостей не вышло.

ВБАМанчестер Юнайтед 2:2 (1:0)
Голы: Сессеньон, 8, Бераино, 65 — Феллаини, 48, Блинд, 87
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)