АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2012, 09:36 0
Вот и стартовала так ожидаемая английская Премьер лига. Каждый тур нас потчует увлекательнейшими матчами.

Анонс. «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» - экзаменатор ЭнфилдаПредстоит встреча, не сказать, чтобы разобранного, но очень неуверенно стартовавшего в розыгрыше Лиги Европы « Ливерпуля»( в чемпионате же они были биты в клочья крепким « Вест Бромвичем»), с командой длине скамейки состава позавидуют немало денежных и именитых команд большой пятёрки
(состав их в плане мастеровитых игроков, абсолютно на всех позициях переливается всеми цветами радуги), действующим чемпионом – « Манчестер Сити».

Честно говоря, прогнозировать что – либо сложно. Подопечные Роберто Манчини побеждать умеют, благо забивать есть кому, а вот линия защиты порой даёт сбой, следствием чему вылились два абсолютно заслуженных гола « святых» - дебютанта высшей лиги « Саутгемптона», давшие понять, что немало команд могут поломать о них зубы, если будут относиться без должного уважения.

Если стартовый поединок «горожан» в плане результата не вызывает вопросов, то « мерсисайдцам» предстоит реабилитироваться перед своими болельщиками, заставив их покраснеть со стыда в первом же туре.

Но всёже, чувствуется, что строится новая команда. Игрокам надо сыграться. Мастерством они не обделены. Остаётся больше работать и успех обязательно придёт. Это будет просто бессовестно задумываться о чём – либо кроме победы, на ровном стадионе в Ливерпуле, ведь такую поддержку редко где встретишь.

История встреч.

Между собой эти довольно – таки старые клубы Англии провели ни много ни мало 159 баталий. «Ливерпуль» одержал 78 побед против 41 у «Сити», тогда как было зафиксировано 40 ничейных результатов. Во время данных поединков « мерсисайдцы» 279 раз поразили ворота соперника, против 206 у « Сити».

У обеих команд самая крупная победа и поражение исчисляется счётом 6:0. в 1935 году – победу праздновали нынешние гости, а 60 лет спустя, уже «Ливерпуль» взял вверх. Но, статистика статистикой, а по игре лучше выглядит команда под началом шейхов.

У них замечен чётко отлаженный механизм и уверенность в действиях, каждую встречу появляется немало моментов, которые они, хоть и транжирят порой, но смотрятся цельнее и намного сыграннее своего нынешнего соперника.

Анонс. «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» - экзаменатор ЭнфилдаНо не зря Туманный Альбион считается самым непредсказуемым из всех футбольных чемпионатов. Искушённому зрителю будет на что посмотреть. Будет и страсть и нерв напряжения. В общем, скучать не придётся!

Потери.

В стане каждого из соперников есть по одному травмированному члену команды. Но, если не столь серьёзно травмированного, как оказалось на деле, Серхио Агуэро Роберто Манчини легко найдёт кем заменить и, практически безболезненно, ввиду высокого класса форвардов ближайшего резерва, то вот Брендану Роджерсу, недосчитавшемуся довольно надёжного защитника Даниэля Аггера придётся изрядно попотеть, чтобы залатать оборону.

Стоит отметить и ещё одну интересную деталь. Манчестер Сити уже 10 лет не может победить на выезде у Ливерпуля! Сдюжат ли сейчас?

Матч пройдет в Ливерпуле, на стадионе «Энфилд». Начало встречи 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)