АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2014, 11:37 4
На «Стэмфорд Бридж» сегодня пройдет очень любопытный матч.

Анонс. «Челси» - «Арсенал» - Чего ждать от очередного лондонского дерби?Чемпионат Англии решил подарить любителям футбола сразу несколько интересных поединков. Особняком, разумеется, стоит лондонское дерби: «Челси» на своем поле примет «Арсенал». Подопечные Жозе Моуринью лидируют в турнирной таблице и относятся к главным фаворитам АПЛ, однако списывать со счетов команду Арсена Венгера никто не будет, тем более, играют «канониры» от матча к матчу все лучше и лучше.

«Челси» в первых шести турах одержал пять побед и лишь однажды сыграл вничью. Было это в поединке с прямым конкурентом «Манчестер Сити». «Синие» забили уже 19 голов и лидируют в этом показателе, однако оборона «пенсионеров» пока не отличается стабильностью. Куртуа практически в каждом мачте достает мяч из сетки собственных ворот. Дома «Челси» как всегда очень хорош. Команда выиграла все матчи и готова продолжить успешную серию. Практически все сильнейшие футболисты в строю, а что касается физических кондиций, то здесь команды в одинаковых условиях, и те и другие на неделе проводили матчи в Лиге чемпионов.

Анонс. «Челси» - «Арсенал» - Чего ждать от очередного лондонского дерби?Кстати, «канониры» на своем поле в рамках очередного тура еврокубков разгромили «Галатасарай». Возможно турки не являются показателем силы, но игру подопечные Венгера продемонстрировали красивую. Разыгрался Уэлбек, о котором так много на пресс-конференции говорил Моуринью. Форвард сделал хет-трик и почувствовал уверенность в собственных силах. На поле он наверняка появится, ведь на данный момент альтернативы у тренера нет. В чемпионате «Арсенал» пока также идет без поражений, но команда отстает от «Челси» на шесть очков. Уж слишком часто «пушкари» раскатывают мировые со своими соперниками.

Ориентировочные составы:
«Челси» (4-2-3-1): Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Иванович, Фабрегас, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Коста.
«Арсенал» (4-1-4-1): Щесны, Гиббс, Косельни, Мертезакер, Чемберс, Фламини, Санчес, Уилшер, Озил, Окслейд-Чемберлен, Уэлбек.

Матч между «Челси» и «Арсеналом» пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)