25.08.2012, 20:02 0
«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Фулхэма» в рамках 2-го тура АПЛ.

«МЮ» вырвал победу у «Фулхэма»В родных стенах «красные дьяволы» одержали победу (3:2).

Встреча для подопечных Алекса Фергюсона началась не самым лучшим образом. Уже на 3-й минуте Дафф вывел гостей вперед, однако спустя всего 7 минут, лучший нападающий прошлого сезона Робин ван Перси восстановил равенство в счете (1:1).

Разозлившись, манкунианцы стараниями еще одного новобранца Кагавы на 35-й минуте вышли вперед, а под занавес первого тайма Рафаэль довел счет до крупного (3:1).

После перерыва интригу в матче вернул капитан «МЮ» Видич, который на 64-й минуте сотворил автогол в собственные ворота, но на большее ни Видич, ни «Фулхэм» сподобиться не смогли.

Не помогли гостям и добавленные к основному времени матча 5 минут, за которые «дачники» успели лишь сломать Уэйна Руни, который покинул поле на носилках.