АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.08.2012, 08:20 0
В чемпионате Англии стартует второй тур, в рамках которого «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Фулхэм».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» - момент истины!Обе команды по разному стартовали в новом сезоне. «Красные дьяволы» на выезде с Робином ван Перси на скамейке проиграл «Эвертону» (0:1), причем по делу, а вот «Фулхэм» в родных стенах разгромил «Норвич» (5:0).

Теперь же в родных стенах «Олд Траффорда», «МЮ» просто обязан побеждать, иначе «манкунианцев» просто «затравят» собственные болельщики.

После первого матча сэр Алекс Фергюсон признал, что неправильно использовал Робина ван Перси - лучшего бомбардира прошлого сезона, а это значит, что в отчетном поединке голландец может выйти на поле с первых минут.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 77 раз. В 45-ти матчах победу праздновал «Челси», 14 викторий на счету «дачников», а еще 18 очных противостояний завершились вничью!

В прошлом сезоне «МЮ» дважды одолел «Фулхэм» с общим счетом (6:0).

Последний раз «дачники» обыгрывали «красных дьяволов» в 2009 году, правда было это в Лондоне, а на «Олд Траффорд» «Фулхэм» последний раз выигрывал в далеком 2003 году.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» - момент истины!Стоит также отметить, что специальным гостем на трибунах будет ямайский бегун Усэйн Болт.

Потери.

По прежнему травмированы Крис Смоллинг, Рио Фердинанд, Фил Джонс и Джонни Эванс.

Что касается гостей, то Керим Фрай и Фидипп Сендерос травмированы, бунтарь Демпси в заявку вообще не попадет, так что все надежда на форварда Младена Петрича.

Отчетный поединок состоится в Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд». Начало матча 18:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)