АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.08.2012, 08:14 1
Лондонский «Челси» готовится провести второй матч за последние три дня.

Анонс. «Челси» - «Ньюкасл» - испытание для «горожан»В среду, 22 августа подопечные Роберто Ди Матте в драматичном матче обыграли «Рединг» (4:2), а уже сегодня, 25 августа проведут встречу 3-го тура.

Между тем «Ньюкасл» проведет лишь вторую игру, как прописано в календаре, в то время как «аристократы» проводят третий матч.

Дело все в том, что «Челси» предстоит на следующей неделе побороться в за Суперкубок Европы.

История встреч.

Интереснейшее противостояние двух великих команд, которые между собой провели 146 матчей. На счету «Челси» 59 побед, у «Ньюкасла» 48 викторий, а 39 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды обменялись победами. На выезде «Челси» выиграл (2:0), а в родных стенах уступил (0:2).

Первое очное противостояние датируется 1907 годом, тогда «сороки» обыграли «аристократов» 1:0, однако согласно традиции, во втором круге уже «Челси» добился победы (2:0).

Анонс. «Челси» - «Ньюкасл» - испытание для «горожан»Уверенности «Ньюкаслу» должен придать тот факт, что в 1-м туре «сороки» обыграли лондонский «Тоттенхэм» (2:1), и с хорошим настроением подходят к отчетному поединку.

Потери.

Роберто Ди Маттео не сможет рассчитывать на Марко Марина, а Алан Пардью не досчитался двоих футболистов - Шола Амеоби и Сэмми Амеоби - оба в лазарете.

Фанаты гостей с нетерпением будут ждать возвращения на поле восстановившегося после травмы Фабрисио Колоччини, а вот болельщики хозяев будут пристально следить за Эденом Азаром, коорые в двух матчах отдал три голевые передачи, и заработал два пенальти.

Интереснейший матч состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало встречи 20:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)