АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2014, 17:53 5
«Ириски» увозят с «Энфилда» ничью.

«Эвертон» спасся в мерсисайдском дербиРезультативной ничьей завершилось принципиальное противостояние между «Ливерпулем» Брендана Роджерса и «Эвертоном» Роберто Мартинеса. Сей матч прошел в рамках шестого тура английской Премьер-Лиги. Не сомнений, что обитатели «Энфилд Роуд» нисколько не рады подобному финальному раскладу на табло, ведь они упустили верную викторию.

Основные события поединка развернулись уже после перерыва. В ожесточенной схватке первыми забили хозяева, которые владели очевидным преимуществом и большую часть времени контролировали происходящее на поле. На 65-й минуте отличился Стивен Джеррард. Прославленный ветеран отлично исполнил штрафной, перебросил стенку и распечатал ворота «Эвертона» - Ховард до мяча дотянулся, но спасти свою команду все равно не смог.

У «ирисок» во втором тайме игра откровенно не шла, Миньоле находился практически без работы, однако, набрать три очка в дерби «Ливерпулю» оказалось не суждено. На второй компенсированной минуте равновесие восстановил многоопытный Фил Ягелка. Ловрен выбил мяч после навеса с фланга, но тот прилетел точно к Филу, который ударом с лета с 25-ти метров вонзил его в дальнюю девятку. На кураже обитатели «Гудисон Парк» могли и вовсе вырвать победу, но перспективный штрафной завершился неточным ударом Барри.

ЛиверпульЭвертон 1:1 (0:0)
Гол: Джеррард, 65 — Ягелка, 90+2
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)