АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2014, 12:05 8
У наставника «МЮ» серьезная головная боль, в связи с травмами целого ряда оборонцев.

Ван Гаал решит проблемы в защите, благодаря молодежиГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал готов довериться защитникам из молодежной команды. На подобный шаг голландского специалиста подталкивает целая эпидемия травм, захлестнувшая оборонительные порядки «красных дьяволов». В ближайшем матче против «Вест Хэма» «МЮ» совершенно точно не помогут Крис Смоллинг, Фли Джонс и Джонни Эванс. Плюс ко всему дисквалификацию отбывает Тайлер Блэккетт.

″...«Мы не будем форсировать возвращение наших футболистов на поле. Мы можем сделать только хуже. Увы, но все наши правосторонние центрбеки залечивают свои травмы, посему придется довериться представителям молодежки. Я уже говорил о том, что воспитанники – это опора «Юнайтед» и сейчас настало время проявить себя тем, кто, возможно, еще не испытывал себя на столь высоком уровне. Иного выбора у нас нет», - заявил Луи....″ -

В британской прессе пишут о том, что в дуэли с «молотобойцами» с первых минут может появиться 19-летний Падди Макнэйр, либо 21-летний Томми Торп.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)