16.09.2014, 01:33 0
[b]Команды, так и не выявили победителя.[b]

Боевая ничья «Халла» и «Вест Хэма»Интересный поединок приключился на «КС Стэдиум», где местный «Халл» принимал столичный «Вест Хэм» в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. Команды Брюса и Эллардайса порадовали сразу четырьмя результативными атаками, вот только кто из сильнее, так и не решили. Впрочем, скучать своих болельщиков они точно не заставили.

Дело сдвинулось с мертвой точки ближе к перерыву. «Тигры» обосновались на правом фланге атаки, Ливермор отпасовал на Эль-Мохаммади, и арабский полузащитник блестяще навесил на голову Абелю Эрнандесу, который также не менее изящно переправил футбольный снаряд прямо в цель – 0:1.

Уже в начале второго тайма равновесие восстановилось, благодаря прекрасному дальнему выстрелу Эннера Валенсии, вот только уже через 14 минут экс-молотобоец Диаме подкараулил ошибку оборонца противника, вышел на ударную позицию и красиво пробил в правый от себя угол – 2:1.

Но все же хозяевам было не суждено набрать три очка. Макгрегор и Дэвис начудили в своей штрафной после прострела Сахо и в результате предмет раздора очутился в сетке. 2:2 – именно такой счет красовался на табло после финального свистка.

[b]Халл Сити[/b] - [b]Вест Хэм[/b]: 2:2 (1:0)
[b]Голы:[/b] Эрнандес, 39, Диаме, 64 — Валенсия, 50, Дэвис, 67 (автогол).