АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2012, 16:49 0
Российское противостояние ожидается сегодня, 22 августа на «Стэмфорд Бридж».

Анонс. «Челси» - «Рединг» - российское противостояниеРечь правда идет не о футболистах, хотя в составе гостей и выступает форвард сборной России Павел Погребняк.

Дело все в том, что владельцами обеих команда являются российские бизнесмены. «Челси» владеет всем известный Роман Абрамович, а «Редингом» Антон Зингаревич.

Что касается самого матча, то это всего лишь второй тур АПЛ, команды набирают ход, показывают разный футбол, и тут ждать можно чего угодно.

К примеру «аристократы» обыграли на выезде «Уиган» (2:0), но сказать, что эта победа была такой уж легкой нельзя. Да, к 7-й минуте «Челси» вел в два мяча, но остальные 83-минуты на поле преобладала равная игра.

Что касается «Рединга», то в 1-м туре «бисквитные» ушли от поражения в противостоянии со «Сток Сити» (1:1).

История встреч.

Между собой обе команды встречались 15 раз. На счет «Челси» 7 побед, 6 ничейных результатов и 2 поражения.

На своем поле «аристократы» не проигрывали «Редингу» ни разу, одержав 3 победы, и 4 ничейных результата. Если гостям вновь удастся увести хотя бы пункт - это будет отличным результатом.

Последний раз обе команды встречались между собой в 2008 году - это был последний сезон «бисквитных» в АПЛ, после чего три сезона «Редин» боролся за право вновь выступать в элите английского футбола.

Анонс. «Челси» - «Рединг» - российское противостояниеЧетыре года назад "Челси" одержал две победы, (2:1) и (1:0).

Потери.

Роберто Ди Маттео не сможет рассчитывать на Марко Марина, зато вернулся в строй Рамирес, ждет своего шанса и Даниэль Старридж.

Что касается "Рединга", то на поле точно не появится Джем Караджан, который восстанавливается после перелома ноги. Дисквалифицирован Джейсон Робертс, а также не сыграет Джимми Кебе, у которого травма подколенного сухожилия

Отчетный матч пройдет в Лондоне, на стадионе "Стэмфорт Бридж". Начало матча 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)