АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2014, 09:21 7
Встреча на «Эмирэйтс Стэдиум» обещает быть жаркой и непредсказуемой.

Анонс. «Арсенал» - «МанСити» - центральный матч 4-го тура АПЛ Очередной тур английского чемпионата дарит всем любителям футбола поединок с приставкой «супер». Лондонский «Арсенал» на своем поле будет принимать действующего чемпиона страны – «Манчестер Сити». Обе команды, по традиции, относятся к фаворитам АПЛ, однако в последние годы «горожане» выступают лучше «канониров» и в очных противостояниях букмекеры и специалисты ставят на них.

«Арсенал» подходит к этой встрече не в оптимальном составе. В лазарете по-прежнему находится главный форвард «пушкарей» Оливье Жиру. Не исключено, что новичок лондонской команды Дани Уэлбек станет хорошей заменой французу, но пока это лишь предположения. Экс-игрок «МЮ» на неделе забил два гола за сборную Англии и теперь собирается доказать всем, что стоит тех денег, которые были за него заплачены. Также Арсен Венгер не сможет рассчитывать на Уолкота и Гнабри, которые продолжают лечиться. Не исключено, что к игре с «Сити» восстановится Рэмзи, однако тренерский штаб вряд ли будет рисковать здоровьем хавбека.

Анонс. «Арсенал» - «МанСити» - центральный матч 4-го тура АПЛГлавному тренер «МанСити» Мануэлю Пеллегрини также придется поломать голову над составом. Во-первых, чилийский специалист должен подумать, кем заменить Йоветича, который на старте сезона, наконец, начал демонстрировать свой талант. Во-вторых, в центре поля мы не увидим Фернандо, а ведь бразилец моментально вписался в состав и стал «своим» в команде. Любопытно еще и то, сыграет ли против своего бывшего клуба Бакари Санья. Матч за Суперкубок страны, в котором «горожане» уступили «пушкарям», француз пропустил. Там вообще «Манчестер» играл вторым составом, показывая, что данный трофей клуб не интересует.

Пока обе команды идут в середине турнирной таблицы. «Арсенал» на старте успел набрать пять очков, но уверенной игры не продемонстрировал. Вряд ли натянутая победа над «Кристалл Пэлас» и две вымученные ничьи с «Лестером» и «Эвертоном» являются пределом мечтаний болельщиков. Однако и «Сити» в начале сезона не демонстрирует ожидаемой мощи. В минувшем туре, к примеру, подопечные Пеллегрини умудрились дома проиграть «Стоку». Посмотрим, какие сюрпризы на этот раз приготовили нам команды.

Матч между «Арсеналом» и «МанСити» откроет очередной тур АПЛ, игра начнется в 15:45 по Москве. Посмотреть встречу вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)