АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2012, 11:26 0
Есть вероятность, что вингер покинет команду.

Дни Нани в «Манчестер Юнайтеде» сочтены?Такая информация появилась в британском издании The Sun. Журналисты издания утверждают, что проигранный матч первого тура стал последней каплей для руководства, которое не впечатлено игрой португальца. Так же руководство "красных дяволов" не было довольно выступлениями Нани и во второй половине прошлого чемпионата.

Добавим, что агенты 17-го номера манчестерской команды хотят в новом контракте повысить зарплату Нани на 50 тысяч евро в неделю. Но в клубе не считают, что футболист достоин повышения и, если агентов не устраивает нынешняя зарплата, то новый контракт подписан не будет.

Напомним, что действующий контракт Нани с "МЮ" действует до лета 2013 года и босы надеются, что футболист пойдет на уступки, либо начнет лучше играть, чтобы оправдывать свои гонорары. В любом случае, во втором туре чемпионата Англии в стартовом составе выйдет Эшли Янг, об этом сообщили источники из английского клуба.

На данный момент появлялась информация, что "Зенит" заинтересован в португальце, а "Манчестер Юнайтед" с радостью готов продать футболиста за 32 миллиона евро.
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)