21.08.2012, 01:18 0
Робин ван Перси неудачно дебютировал в футболке «Манчестер Юнайтед».

«Эвертон» омрачил дебют Робина ван ПерсиВ матче первого тура АПЛ, «красные дьяволы» на выезде уступили «Эвертону» (0:1).

К слову ван Перси появился на поле лишь после перерыва, но на результат это ни как не повлияло.

В первом тайме, как собственно и после перерыва - «Эвертон» смотрелся предпочтительнее вице-чемпионов Англии, заслужил победу.

Единственный гол в матче на 57-й минуте записал на свой счет бельгиец Маруане Феллайни, который выпрыгнул выше всех после подачи с углового, и ударом головы замкнул навес (1:0).

После пропущенного гола на поле и появился Робин ван Перси, но на результате это не сказалось.

«Манчестер Юнайтед» стартовал с поражение, а «Эвертон» может с хорошим настроением готовиться ко второму туру.