25.08.2014, 10:07 5
Форвард «МЮ» лучше знает, какой философии придерживается тренер.

Ван Перси готов помочь партнерам по команде понять ван Гала«Манчестер Юнайтед» и во втором туре АПЛ не смог добыть победу. «Красные дьяволы» на выезде играли против «Сандерленда», поединок завершился вничью – 1:1. После матча с журналистами пообщался нападающий «манкунианцев» Робин ван Перси, который вернулся на поле после некоторого отсутствия:

″...«Разумеется, старт сезона не получился. Мы хотели набрать шесть очков, а имеем в активе всего одно. В матче с «Сандерлендом» совсем не получалось контролировать мяч. Я давно работаю с ван Галом и знаю, чего он хочет добиться. Постараюсь помочь и своим партнерам понять философию игры тренера», - заявил футболист....″ -

Отметим, что «Манчестер» открыл счет в поединке на 17-й минуте. Мата замкнул прострел с правого фланга Валенсии. Однако еще в первом тайме «черные коты» восстановили равновесие, после подачи углового отличился Родуэл.