25.08.2014, 00:47 0
Наставник «МЮ» о ничьей с «Сандерлендом».

Ван Гаал: «Расстраивает, что мы проигрываем слишком много единоборств»«Манчестер Юнайтед» вновь не сумел добыть три очка в национальном первенстве. Вслед за домашним поражением от валлийского «Суонси», обитатели «Олд Траффорд» расписали мировую с «Сандерлендом». Напомним, что сей поединок, завершился со счетом 1:1 – на гол Хуана Маты «черные коты» ответили точным выстрелом Родвелла. Луи Ван Гаал подобными раскладами явно не доволен.

″...«Первый тайм вышел равным. Соперники стоили друг друга, было много борьбы. Радует, что мы смогли реализовать первый же свой момент, однако, и «Сандерленд» не захотел долго находиться в роли догоняющей стороны. Во втором тайме мы значительно превосходили хозяев, но индивидуальные ошибки и множество помарок в передачах перечеркнули надежды на победный итог. Расстраивает, что мы проигрываем слишком много единоборств. С соперниками такого уровня это недопустимо», - заявил голландец....″ -