23.08.2014, 23:53 0
Наставник «Эвертона» об упущенной победе над «Арсеналом».

Мартинес: «Команду не хватило на все 90 минут»Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал игру своих подопечных в домашней дуэли с лондонским «Арсеналом» в рамках второго тура английской Премьер-Лиги. Напомним, что «ириски» и «канониры» разошлись результативной ничьей 2:2. Примечательно, что вплоть до 83-й минуте обитатели «Гудисон Парк» вели с преимуществом в два мяча, но разбазарили его.

″...«Команду не хватило на все 90 минут. Наши футболисты исчерпали все свои физические резервы и просто ждали финального свистка. Это и лишило нас трех очков. «Арсенал» же проявил характер и добился своего. Я в восторге от нашей игры в течение 80 минут матча, в восторге от первого тайма, но затем начались неприятности. Возможно, «Эвертон» еще вливается в сезон. Обещаю, что совсем скоро команда будет действовать все 90, а то и 100 минут, если потребуется, так как сегодня до гола Рэмси», - подметил менеджер....″ -