АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2014, 20:48 3
Состоялось еще несколько матчей в АПЛ.

Новая победа «Суонси», успех «Вест Хэма»«Суонси» Гари Монка вновь обрадовал своих болельщиков. Вслед за победой над «Манчестер Юнайтед», «лебеди» уже в родных стенах разобрались со скромным «Бернли», который в первом туре уступил лондонскому «Челси». В этот раз обитателям «Либерти Стэдиум» хватило всего одного результативного выстрела по владениям соперника. На 23-й минуте его автором стал Дайер. Прошла быстрая контратака хозяев, герой «Олд Траффорда» Гульфи Сигурдссон вывел Натана на позицию для удара в штрафной, и быстрый вингер хладнокровно пробил Тима Хитона. В дальнейшей у обеих коллективов были шансы для взятия ворот, однако, видоизменений на табло болельщики уже не лицезрели.

Столичный же «Вест Хэм», тем временем, гостил у «Кристал Пэлас», который тяжело переживает расставание с Тони Пьюлисом. Напомним, что в первом туре «молотки» уступили в ожесточенной схватке соседям из «Тоттенхэма», но на этот раз не оплошали. Уже в первом тайме дружина с «Селхерст Парк» капитулировала дважды. Вначале овации гостевого сектора сорвал, пытающийся реанимировать свою карьеру Сарате, а затем Стюарт Даунинг сделал преимущество гостей еще более весомым. В начале второго тайма Шамах отквитал один гол, однако, последнее слово все равно осталось за парнями с «Аптон Парк» - напомнил о себе знаменитый Карлтон Коул.

А вот «Саутгемптон» и «Вест Бром», ставшие одними из главных ньюсмейкеров на трансферном рынке, голов друг другу не забили. И если для «дроздов» подобный исход вполне приемлем, то Рональд Куман явно рассчитывал на большее, тем более на фоне очень симпатичной «драчки» на «Энфилде» неделю назад. «Вест Бром» крепко держал оборону, а «святые» не находили путей для того, чтобы ее вскрыть. А под занавес матча Идейе мог и вовсе вырвать для команды три очка, но Форстер спас «Саутгемптон» от провала.

СуонсиБернли 1:0 (1:0)
Гол: Дайер, 23

Кристал ПэласВест Хэм 1:3 (0:2)
Голы: Шамах, 48 — Сарате, 34, Даунинг, 37, Коул, 62

СаутгемптонВест Бром 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)