19.08.2012, 18:24 0
Лондонский «Челси» не испытал проблем в первом матче нового сезона, одолев на выезде "Уиган" (2:0).

«Челси» стартовал с победы в новом сезонеБольше того, «аристократы» в своем стиле решили исход матча в первые 7 минут игры.

На 2-й минуте Бранислав Иванович начал атаку «Челси», в центре поля Мата и Лэмпард отыгрались друг с другом и выдали пас на Ивнаовича, который с правого фланга ушел от Бойса, вышел на рандеву с Аль-Хабси и мощным ударом в ближний угол открыл счет в матче (1:0).

Почин своего одноклубника на 7-й минуте поддержал Фрэнк Лэмпард, который реализовал пенальти, назначенный за снос новобранца «аристократов» Азара.

Подопечные Роберто Ди Маттео провели уверенный матч, а попытки хозяев хотя бы забить гол престижа, успехом не увенчались.