АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2012, 14:22 0
«Манчесте Сити» начинает защиту чемпионского титула домашним матчем против «Саутгемптона».

Анонс. «Манчестер Сити» - «Саутгемптон» - защита титулаКазалось бы соперник обычный, проходимый, ведь дебютанту, точнее команде, которая только вернулась в АПЛ из Чемпионшипа, всегда не просто начинать.

Между тем подопечные Найджела Адкинка обладают довольно сыгранным составом, и вполне могут дать бой «горожанам», которые могут недооценить соперника. Хотя Роберто Манчини не даст своим игрокам даже думать о легкой прогулке.

В прошлом сезоне «МС» также стартовал матчем против дебютанта «Суонси», одержав победу (4:0), а в последствии выиграв и чемпионат. Может это судьба?

История встреч.

Между собой обе команды встречались 71 раз. В 24-х матчах победу праздновал "Манчестер Сити", 26 побед на счету "Саутгемптона", а еще 21 матч завершился вничью.

В прошлом сезоне "горожане" без проблем одержали две победы, над своим соперником (2:1 и 3:1).

Между тем "Саутгемптон" последний раз побеждал у "горожан"в 2004 году, правда тогда и "МС" был другим, но это не умоляет достоинств "Саутгемптона".

Потери.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Саутгемптон» - защита титулаВ отчетном поединке могут не сыграть Мика Ричардс и Гарет Бэрри, а Джо Харт, Джек Родуэлл и Марио Балотелли еще пройдут медосмотр, и уже тогда тренерский штаб решит использовать ил футболистов в отчетном поединке.

Что касается гостей, то не выйдет на поле Джек Корка, зато готовы оправдать ожидания своего наставника Клайн, Дэвис и талантливый Джей Родригес.

Матч пройдет в Манчестере, на стадионе "Этихад". Начало матча 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)