АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2014, 19:49 1
Главный тренер «Саутгемптона» прокомментировал результат матча против «Ливерпуля».

Роналд Куман: «Наша команда не заслуживала поражения»На выезде «святые» уступили «красным» - 1:2, хотя по той игре, которую показали во втором тайме, как минимум на ничью наиграли. Отметил это и Роналд Куман, который заявил, что его команда не заслужила поражения. Голландец подчеркнул, что второй тайм «Саутгемптон» может занести себе в актив.

″...Очень трудно подобрать слова. Счет, конечно же, разочаровывает. Мы провели великолепный второй тайм, создали немало моментов, но вместо того, чтобы выиграть или как минимум сыграть вничью, мы проиграли. Наша команда не заслуживала поражения, но побеждает тот, кто забивает. Если кто-то ждет, что команда будет играть хуже, чем раньше, я вас расстрою, этому не бывать. Несмотря на поражение я доволен тем, как играли мои парни. Они будут преисполнены уверенность в следующем матче, - заявил Куман....″ -

Напомним, что Роналд Куман принял "Саутгемптон" летом этого года, в то время как команда потеряла сразу трех лидеров, которые перебрались в "Ливерпуль".
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)